Новости

Сергей Орлов: «Мы идём по инновационному пути»

Рязанцы отметили Первомай праздничным шествием, сообщает пресс-служба Рязанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Под музыку оркестра от площади Победы группа митингующих с флагами и растяжками прошла до Соборной площади. В мероприятии приняли участие около 3 тысяч человек, среди которых были студенты различных учебных заведений, представители общественных организаций и рабочие предприятий Рязани.

Руководитель Рязанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Орлов в своём выступлении на митинге заявил:
― Сегодня у молодёжи есть уникальный шанс ― мы можем привести Россию к новому будущему, мы можем сделать её ещё сильнее, ещё могущественней. Мы идём по инновационному пути. Но мы помним, что наши предки жили, воевали, трудились, падали и вставали, для того, чтобы жили сейчас мы. И у них получилось сделать нашу страну великой и сильной. Я уверен, что у нас это тоже получится. Пока мы едины, мы непобедимы.

Читайте нас:
Поделиться: