Новости

В выходные рязанские пожарные работали не покладая рук

В выходные рязанские пожарные работали не покладая рук
За минувшие выходные в Рязанской области произошло несколько пожаров, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, 19 октября в 01.28 в Сасово на улице Набережная возник пожар в жилом деревянном доме, который был повреждён огнём на площади 30 квадратных метров. В этот же день в 08.50 минут в селе Бестужево Кораблинского района в результате пожара повреждён по всей площади жилой кирпичный дом размером 15 на 3 метра. В 14.45 на улице Дачная в Рязани возник пожар в жилом кирпичном доме, в результате огнём был повреждён пол на площади один квадратный метр. В 19.24 в селе Молвина слобода Кораблинского района сгорела шлакоблочная баня размером 4 на 6 метра. В 23.29 в Пронске огнём был уничтожен дачный деревянный дом размером 6 на 10 метров.

20 октября в 06.00 в селе Казачья слобода Шацкого района сгорела деревянная баня размером 5 на 3 метра. В этот же день в 06.30 в селе Телятники Сараевского района на всей площади был повреждён огнём жилой щитовой дом размером 12 на 15 метров и кирпичный гараж размером 5 на 6 метров. В 09.00 в селе Колдамышево Сасовского района сгорел нежилой деревянный дом размером 5 на 4 метра. В 22.10 в деревне Красная степь Александро-Невского района возник пожар в саманном жилом доме размером 5 на 10 метров. В результате огнём была повреждена жилая комната на площади в девять квадратных метров. В 22.48 в районе Южного промузла Рязани загорелся грузовой автомобиль MAN с цистерной с битумом на 30 тонн. В итоге огнём повреждена кабина автомобиля.

На данных происшествиях погибших и пострадавших нет; причина и ущерб устанавливаются. На пожары в общей сложности выезжали и принимали участие в тушении 19 пожарных автомобилей, всего было задействовано 54 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: