Новости

БК «Рязань» проводит первый домашний матч сезона

БК «Рязань» проводит первый домашний матч сезона
БК «Рязань» 22 октября (вторник) в спортивном зале Дворца детского творчества проводит первый домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги сезона 2013-2014 годов. Соперник — «Темп-СУМЗ» из Ревды (Свердловская область).
Начало в 19.00.

БК «Рязань» обновился на 75 %. В новом сезоне успел и настроить на оптимистичный лад победой в Сургуте, и озадачить разгромным поражением в Екатеринбурге.

Ещё одна интрига — появление в структуре клуба PR-отдела. Кристина Солтыс и Дмитрий Ворон, успешно трудившиеся в Ростове-на-Дону, засучив рукава принялись за дело и уже на первых матчах готовят для болельщиков массу сюрпризов, которые можно будет увидеть своими глазами.
«Темп-СУМЗ» — команда с характером. Все линии укомплектованы добротными игроками, способными делать результат. Тут и защитники Дыбовский и Захаров, и форварды Новиков и Белов, опытный центр Комаров. Играют ныне в Ревде и экс-«рязанцы» Игорь Сухинин и Алексей Кирьянов, которые наверняка захотят показать себя рязанской публике во всей красе.

В нынешнем чемпионате «Темп-СУМЗ» провёл одну встречу: дома с двукратным чемпионом Суперлиги «Уралом» (Екатеринбург) и проиграл — 77:84.

Читайте нас:
Поделиться: