Магазин

«Дом.ru»: Абоненты компании увидят MTV HD первыми в России

«Дом.ru»: Абоненты компании увидят MTV HD первыми в России
1 октября в Россию пришёл оригинальный телеканал MTV. Каналом управляет компания Viacom International Media Networks (VIMN) — основной владелец бренда MTV во всём мире, создатель целой линейки нишевых музыкальных каналов MTV. В формате высокой чёткости обновлённый канал первыми в России увидят абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV». MTV HD запущен в сети «Дом.ru» 22 октября.

MTV предлагает зрителям широкий выбор программ, комбинируя контент, произведённый в России, с лучшими программами из глобальной сетки вещания, дублированными на русский язык. Зрители увидят новые эксклюзивные шоу: «Невозможное возможно», где молодые люди решают, что настала пора кардинальным образом изменить свою жизнь, шоу о судьбе онлайн-знакомств «Одиночество в сети», «Беременна в 16», «Простушка Джейн», «Голливудские холмы», мультсериал «Дарья», а также и легендарную классику MTV — «Тачка на прокачку», «Подстава» с Эштоном Кутчером, «Бивис и Баттхед» от Майка Джаджа.

В дополнение к развлекательному контенту, который будет транслироваться в прайм-тайм, сетка вещания будет включать в себя музыкальные программы — видеоклипы лучших российских и мировых исполнителей, глобальные музыкальные премьеры, концерты и записи живых выступлений.

— MTV — во многом уникальный проект по своей направленности и контенту. Мы рады представить возможность пользователям «Дом.ru TV» первыми в России познакомиться с оригинальным глобальным брендом в HD-качестве и открыть доступ к программам мирового лидера молодёжной развлекательной индустрии, которые пользуются большим успехом в разных странах. У фанатов появилась возможность нового качества телепросмотра, которое позволит по-настоящему насладиться музыкальными шоу и «обществом» любимых звёзд, для многих из которых MTV стал проводником в мир шоу-бизнеса. С новым телеканалом «Дом.ru TV» станет ещё более музыкальным, звёздным и развлекательным, — отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

10.12.2025 17:45 В Рязани прошла реверсная бизнес-миссия с участием 22 иностранных компаний

10.12.2025 17:34 Лыбедский бульвар Рязани готовят к старту «Новогодней столицы»

10.12.2025 17:15 В придорожных кафе Александро-Невского района нашли насекомых и непонятное мясо

10.12.2025 16:48 В рязанском регионе реализуют проект «Центр молодёжной карьеры»

10.12.2025 15:38 Мэрия Рязани и РЕД СОФТ запускают совместный проект цифровой трансформации муниципальной ИТ-инфраструктуры

10.12.2025 15:26 ПАО «РЭСК» раскрыло информацию как независимая энергосбытовая компания

10.12.2025 15:18 В Эрмитаже открылась выставка, посвящённая истории портрета

10.12.2025 15:15 Расписание ряда рязанских электричек изменится 12 декабря

10.12.2025 14:48 Энергетики «Россети Центр и Приволжье» напоминают о мерах безопасности вблизи энергообъектов

10.12.2025 14:35 В рязанском регионе ожидаются мокрый снег и гололёд

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер