Новости

Творческая мастерская CityCelebrity приглашает на стихопатию и мастер-класс по мехенди

Творческая мастерская CityCelebrity (Рязань, ул. Каширина, 4) представляет анонс мероприятий с 4 по 7 мая.

C 4 мая в творческой мастерской откроется выставка живописи и искусства Rock Painting (рисование на камнях) от Светланы и Алексея Орловых. В 19.00 рязанцы приглашаются на фотовечерок OldSchool FotoDay (вечер старых фотоаппаратов, фототехник и фотографий) с Евгением Ивановичем.

5 мая, 19.00 — «Школа красоты». Практическое занятие «Осуществи свою мечту» от центра всестороннего развития человека «Линия жизни». Как осуществлять мечты, что для этого нужно, как себя вести — обо всём этом расскажет консультант по осуществлению мечт. Просьба, надеть удобную обувь и брюки-джинсы. Придётся сидеть на полу (пенках) и совершать магические пассы. Также крайне важно принести с собой ножницы, карандаши, цветную бумагу. И ещё кое-что: сообщат позже.

6 мая, 19.00 — презентация школы огнехождения: фотовыставка «Огнеграфика», мистерии, огнехождение. Проводит Владимир Грибов.

7 мая, 18:30 — стихо-party-я (стихопатия) — открытый микрофон. Резидент — икона андеграунда Владимир Смирнов читает свои лучшие стихи. Выступить могут все желающие, приветствуется чтение собственных произведений. Возможен приход гостей — известных рязанских литераторов.

7 мая, 19.00 — мастер-класс по мехенди — росписи рук хной. Мехенди — это искусство росписи тела узорами из хны, история которого насчитывает много столетий. Мехенди — это не тату, поскольку рисунок держится на теле только лишь определённое время, причём совсем недолго (не более четырёх недель). Это прекрасная альтернатива для тех, кто боится боли при нанесении настоящей татуировки или хочет сделать временную.

Читайте нас:
Поделиться: