Новости

Рязанский филиал ОАО «Россельхозбанк» предоставляет студентам и абитуриентам РГУ образовательные кредиты на льготных условиях

В рамках сотрудничества Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина и Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» достигнуто соглашение о предоставлении студентам и абитуриентам РГУ образовательных кредитов на льготных условиях, сообщает сайт учебного заведения.

Образовательный кредит предоставляется на оплату обучения, в том числе второго высшего образования или переподготовки специалиста соответствующего уровня, по очной/ очно-заочной (вечерней)/ заочной форме обучения в высших учебных заведениях (университетах, академиях, институтах), осуществляющих на коммерческой (платной) основе обучение граждан РФ для работы в отраслях агропромышленного комплекса, в медицинских и педагогических образовательных учреждениях.

Образовательный кредит предоставляется на срок до 10 лет. На период обучения до окончания учащимся образовательного учреждения банком может быть предоставлена отсрочка погашения основного долга. Процентная ставка в рублях составляет 12% годовых.

Более подробную информацию об условиях предоставления кредита можно получить по телефонам (4912) 28-42-00, 28-41-65 или на сайте Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Читайте нас:
Поделиться: