Магазин

«Аркада»: Новинки от Dior в «Рив Гош»

«Аркада»: Новинки от Dior в «Рив Гош»
В магазине косметики и парфюмерии «Рив Гош», расположенном в галерее моды «Аркада», представлены новинки от всемирно известной марки Dior. В первую очередь это четыре звёздных оттенка губной помады. «Идеальный красный» вдохновлён первыми культовыми помадами бренда. «Я обожаю красный, это цвет жизни», — говорил господин Dior о своём цвете-талисмане, который он советовал носить всем женщинам. Оттенок Nude балансирует на тонкой грани между серым и бежевым. «Идеальный розовый» воплощает идеальный розовый цвет в интерпретации Dior и напоминает о творении кутюрье — платье Darling. «Идеальный коралловый» назван в честь алых платьев, эффект от которых на показах был подобен пушечному выстрелу. При помощи таких платьев кутюрье разнообразил ритм своих показов, которые состояли более чем из 140 моделей.



Кроме помады, компания предлагает новые оттенки лака для ногтей, каждый из которых идеально сочетается со звёздными оттенками помады. А также — новая палитра карандашей для губ. Их бархатистая текстура позволит создать тонкую чёткую линию, подчёркивающую контур губ, одним лёгким движением.

 

«Рив Гош» (Rive Gauche) — это российская парфюмерно-косметическая сеть, основанная в 1995 году. На сегодняшний день компания объединяет 120 магазинов, из них 64 бутика расположены в городах РФ. В сети представлен разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики от люксовых брендов до масс-маркета. «Рив Гош» — это самые последние новинки, первоклассные консультанты, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Здесь каждый посетитель сможет подобрать для себя подходящее косметическое средство, найти парфюмерную новинку или классический аромат, выбрать подарок на любой случай.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: