Новости

Турнир «Русской кожи» по мини-футболу вышел на финишную прямую

Турнир «Русской кожи» по мини-футболу вышел на финишную прямую
В Рязани на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» близится к завершению XV турнир по мини-футболу на Кубок «Русской кожи» среди команд любителей. Во всех трёх кубках соревнования определились квартеты сильнейших коллективов, которые продолжат борьбу за награды. В «Золотом Кубке» в полуфиналах сыграют: «Садко-Солнечный» – «МФК КВАНДО»; «Юнион» – «Уютный дом 62». В споре бомбардиров с дюжиной забитых мячей единоличное лидерство удерживает Денис Мелешин («Садко-Солнечный»).

В «Серебряном Кубке» команды борются не только за награды, но и за повышение — право в следующем турнире играть в «Золотом Кубке», которое получат финалисты «СК». В полуфинальных матчах встречаются: «Олимпик» – «Ново-Рязанская ТЭЦ-Ока»; «Иномарка 62» – «Желдор». В списке бомбардиров лидирует Виталий Вечкаев («Иномарка 62») — 14 мячей.

В полуфиналах «Бронзового Кубка» сыграют: «Атрон» – «Партизан»; «Континет» – «Полюс». В гонке бомбардиров результаты форвардов очень плотные. Михаил Стройков («Азард Групп»), Анатолий Селифонов («Атрон») и Максим Кутьменев («Полюс») забили по 8 мячей, но «Азард Групп» турнир уже покинул.

Подробная информация о турнире на сайте: рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться: