Новости

Олег Ковалёв напутствовал глав администраций Скопина и Клепиковского района

29 октября губернатор Рязанской области Олег Ковалёв провёл рабочую встречу с главой администрации города Скопина Татьяной Мастюковой и главой администрации Клепиковского района Сергеем Карабасовым, сообщает сайт регионального правительства.

24 октября по решению депутатов городского Совета Скопина и итогам работы конкурсной комиссии на должность главы администрации города назначена Татьяна Мастюкова. 25 октября в соответствии с решением Совета депутатов Клепиковского района по итогам конкурса на должность главы администрации муниципального образования назначен Сергей Карабасов.

Губернатор Олег Ковалев поздравил с назначениями на должности Татьяну Мастюкову и Сергея Карабасова. По его словам, в Скопине и в Клепиковском районе предстоит ещё много сделать для повышения качества жизни людей.
— В ходе избирательных кампаний давалось немало обещаний. Самое важное теперь — поддержать эти обещания реальными делами, чем укрепить доверие к власти, повысить уровень развития муниципальных образований, которыми вам предстоит управлять, — сказал Олег Ковалёв.

Как подчеркнул губернатор, у Клепиковского района и города Скопина есть большие перспективы для развития.
— Потенциальные возможности экономики и социальной сферы ваших муниципальных образований ещё не задействованы в достаточной степени. Необходимо сформировать компактные, малозатратные и вместе с тем эффективные команды администраций, способные результативно работать на благо людей, — напутствовал Олег Ковалёв назначенных глав муниципальных образований.

Читайте нас:
Поделиться: