Рязанские парашютисты добыли медали на чемпионате мира среди военнослужащих

С 14 по 25 октября 2013 года в китайском городе Цюнлай прошёл XXXVII чемпионат мира среди военнослужащих (CISM). В нём приняли участие представители 42 стран, 31 мужская и девять женских команд. В личном первенстве — 177 спортсменов и 52 спортсменки. В женском зачёте рязанская команда завоевала семь медалей: две золотых, одну серебряную и четыре бронзовых. Мастер спорта рязанка Ольга Кравченко стала абсолютным чемпионом среди женщин, мастер спорта международного класса Евгения Фурман победила в индивидуальной акробатике. Среди мужчин единственную медаль завоевал мастер спорта Дмитрий Мастафанов, став серебряным призёром в индивидуальной акробатике, сообщает сайт министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.