Новости

Дубль «Рязани-ВДВ» сыграл вничью с дублёрами «Дончанки»

Дубль «Рязани-ВДВ» сыграл вничью с дублёрами «Дончанки»
В Крымске (Краснодарский край) 10 ноября завершился финальный этап первенства дублирующих составов женских футбольных клубов Высшего дивизиона. В турнире приняли участие 8 коллективов, в том числе и дубль рязанских «десантниц». В квартете команд, оспаривающих места с пятого по восьмое, дубль «Рязани-ВДВ» 10 ноября играл с дублёрами «Дончанки» (Азов, Ростовская область). По информации РФС, эта игра завершилась вничью 1:1.

Счёт в матче открыли «десантницы» на 26 минуте. Гол забила Наталья Симакина. Нашим футболисткам, чтобы занять итоговое шестое место в турнире, нужна была только победа в этой встрече. «Десантницы» набрали столько же очков, что и «Дончанка», но имели худшую разницу забитых и пропущенных мячей. Дублёры «Рязани-ВДВ» не смогли удержать победный счёт, пропустив ответный мяч во втором тайме. Итоговое положение команд в турнире дублёров таково:
1. ЦСП «Измайлово» (Москва);
2. «Кубаночка» (Краснодар);
3. «Россиянка» (Московская область);
4. «Зоркий» (Красногорск);
5. «Звезда-2005» (Пермь);
6. «Дончанка» (Азов);
7. «Рязань-ВДВ»;
8. «Мордовочка» (Саранск).

Лучшими бомбардирами турнира стали Алёна Андреева (ЦСП «Измайлово») и Анна Синько («Звезда-2005»), забившие по 10 мячей. На счету лучшего бомбардира «Рязани-ВДВ» Екатерины Шумковой три гола (все — в матче с «Мордовочкой»).

Читайте нас:
Поделиться: