Рязанская «Молния» в повторном матче МХЛ проиграла «Ракете»

Молодёжка ХК «Рязань» «Молния» 12 ноября провела в Сарове (Нижегородская область) второй матч первенства МХЛ (дивизион «Центр») с местной «Ракетой». По информации пресс-службы МХЛ, начало второй встречи было своеобразным продолжением первой игры, в которой победу в овер-тайме одержали гости: «Молния» была быстрее и больше атаковала. К середине первого периода игра выровнялась, и у ворот рязанской молодёжки стали появляться опасные моменты. Один из них закончился голом. Причём, саровцы забросили шайбу будучи в меньшинстве.

В середине второго периода «Ракета» при игре в равных составах удвоила счёт. Затем почти минуту «Молния» сражалась втроём против пятёрки хозяев и выстояла. Под занавес двадцатиминутки хозяева забросили шайбу в раздевалку. Точку в игре «Ракета» поставила за полторы минуты до финальной сирены. В итоге, «Молния» проиграла вторую встречу «Ракете» со счётом 0:4.