Магазин

«4 комнаты»: Фотоконкурс «Мебель всё меняет!»

«4 комнаты»: Фотоконкурс «Мебель всё меняет!»
Мебельный центр «4 комнаты» объявляет о начале традиционного зимнего фотоконкурса, который на этот раз посвящён душе вашего интерьера. Если вы пошли чуть дальше покупки обоев из ближайшего магазина и стандартного дивана, если вы вложили своё сердце в создание неповторимого интерьера места, в котором вы живете, если вы готовы поделиться историей вашего дома, конкурс «Мебель всё меняет!» для вас.
Все, что нужно, — сфотографировать ваш интерьер (будь то целая комната или её отдельная часть), написать короткий рассказ об истории его создания и загрузить на сайт МЦ «4 комнаты». Фотоконкурс является беспроигрышной акцией, все его участники будут награждены ценными призами.
Фотоконкурс «Мебель всё меняет!» проходит на сайте мебельного центра «4 комнаты» с 5 ноября 2013 года по 20 января 2014 года.
На конкурс принимаются любительские и профессиональные фотографии всех желающих на любом оборудовании в жанре обычной фотографии или фотоколлажа в различных номинациях. Итоги конкурса будут подведены в конце января 2014 года.

Главный приз (робот-пылесос) и дополнительные призы (бытовая техника) будут присуждены победителям в каждой номинации членами жюри, в состав которого войдут представители организаторов и партнеров конкурса. Лидер голосования на сайте получит приз зрительских симпатий — кресло-грушу. Специальные призы ожидают участников от спонсоров конкурса — салонов «Мария», «Белфан», Agata, Mr. Doors, «Мебель Черноземья».

Информацию о фотоконкурсе можно получить по телефону (4912) 975-444 и на сайте мебельного центра.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

15.12.2025 19:36 Решение суда об установке под Рязанью поста мониторинга воздуха обжаловано

15.12.2025 17:52 Рязанцы заплатили более 3 миллиардов рублей налогов

15.12.2025 17:41 Мэрия Рязани рассказала о режиме работы ярмарок выходного дня

15.12.2025 17:24 В Рязани впервые пройдёт благотворительный фестиваль «Звезда Рождества»

15.12.2025 17:12 «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надёжное электроснабжение главной новогодней площадки Рязани

15.12.2025 17:11 Рязанский ТРЦ «Премьер» Генпрокуратура РФ потребовала обратить в доход государства

15.12.2025 16:21 Реверсная бизнес-миссия в Рязани: более 260 встреч и первые результаты

15.12.2025 16:18 Каток на Рязанской ВДНХ будет проводить бесплатные сеансы по будням

15.12.2025 14:58 На выборах в Госдуму «Единая Россия» уделит особое внимание представительству участников СВО

15.12.2025 14:58 На трёх улицах Рязани будут отключать свет

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер