Новости

Студенты Рязанского госуниверситета победили на областных вузовских соревнованиях по летнему полиатлону по всем статьям

Комитет по физической культуре и спорту Рязанской области подвёл итоги соревнований по летнему полиатлону в зачёт ХVII областных спортивных игр молодёжи среди студентов вузов и военных институтов. В программу летнего полиатлона входят: бег на скорость и на выносливость, плавание и стрельба из пневматической винтовки.

В командном зачёте среди семи коллективов рязанских гражданских и военных высших учебных заведений первенствовала дружина РГУ, набравшая 1910 очков. Второе место заняли десантники РВВДКУ — 1856 очков. Третьими были многоборцы РГМУ — 1723 очка.

В индивидуальном зачёте среди мужчин первые две строчки итогового протокола заняли так же студенты РГУ — Иван Мирохин (369 очков) и Юрий Кутинов (351 очко). Третью сумму в 339 очков набрали Алексей Малахов (РГМУ) и Сергей Науменко (339 очков).

Среди женщин с большим отрывом от соперниц победу одержала студентка РГУ Вероника Шелякина — 361 очко. Второе место заняла Елена Досейкина (АПУ ФСИН) — 290 очков. Третье — Ирина Пантюхина (259 очков).


Читайте нас:
Поделиться: