Новости

Администрация Клепиковского района приглашает к участию в конкурсе граффити

Администрация Клепиковского района приглашает к участию в конкурсе граффити
Администрация Клепиковского района приглашает принять участие в конкурсе граффити «Спорт — стиль жизни» всех любителей и ценителей рисунков на открытой поверхности. Для участия в конкурсе принимаются индивидуальные, коллективные и семейные эскизы на темы: «Олимпийские игры Сочи 2014», «Экология Мещёрского края», «Здоровый образ жизни», «Хоккей», «Футбол». Подать заявку и эскизы по тематике конкурса можно до 5 декабря 2013 года по электронной почте admklepiki@klepiki.ryazan.ru и на бумаге. Подробную информацию можно получить по телефону: (49142) 2-40-51.

Победители конкурса получают возможность воплотить своё граффити на бортах хоккейной коробки Клепиковской средней общеобразовательной школы №1, расположенной по адресу: Спас-Клепики, улица Ленина, 88. Хоккейная коробка состоит из фанерных бортов (размер одного борта 120 на 250 сантиметров), общий объём открытой поверхности более 120 квадратных метров. Работы будут осуществляться на внутренней стороне объекта. Краска и расходные материалы для граффити предоставляются организаторами.

21 декабря 2013 года на торжественном открытии хоккейной площадки победители конкурса граффити «Спорт — стиль жизни» будут награждены ценными призами и подарками от организаторов и партнёров конкурса. 

Читайте нас:
Поделиться: