Новости

ДТП на трассе Рязань – Ряжск унесло жизни двух человек

ДТП на трассе Рязань – Ряжск унесло жизни двух человек
За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли, 41 получил травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 170 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 475 нарушений ПДД, задержано 11 водителей в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области. 



17 ноября в 19.30 в Старожиловском районе произошло ДТП, жертвами которого стали два человека. 39-летний житель Рязани, управляя легковым автомобилем Volvo, двигаясь по дороге Рязань – Ряжск в сторону Рязани, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2115. В результате ДТП 43-летний водитель «Жигулей» и его супруга, которая находилась на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм скончались на месте происшествия. На заднем пассажирском сиденье находилась 12-летняя дочь погибших. Она была пристёгнута ремнём безопасности с помощью удерживающего устройства «Фест». С различными переломами девочка была доставлена в ДОКБ Рязани. В салоне иномарки сработали подушки безопасности. С ушибом грудной клетки и сотрясением головного мозга водитель джипа госпитализирован в хирургическое отделение Старожиловской ЦРБ.

По словам очевидцев ДТП, водитель иномарки вёл себя на дороге не совсем адекватно, периодически виляя, цепляя обочину, внезапно выехал на встречную полосу. У него взят анализ крови на наличии алкоголя. По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства выясняются.

Читайте нас:
Поделиться: