Магазин

Tele2: Популярные услуги абонентам в подарок

Tele2: Популярные услуги абонентам в подарок
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об акции, в рамках которой подключившиеся абоненты смогут в течение 10 дней тестировать популярные услуги.

Акция стартовала 11 ноября в салонах связи и центрах обслуживания Tele2 и доступна для новых абонентов. При подключении в период акции пользователь может в течение 10 дней бесплатно пользоваться пакетом из трёх популярных услуг. В него входят услуга «Гудок» (замена гудка на популярную мелодию), «Безлимитная Opera mini» (безлимитный интернет-трафик при использовании браузера Opera mini) и «SMS-свобода» (100 SMS в сутки на номера всех операторов России). По истечении пробного периода абонент сможет принять решение о дальнейшем использовании дополнительных опций, а информация об окончании срока действия будет отправлена специальным SMS-сообщением.

— Одними из популярных направлений у рязанцев являются услуги Интернет, SMS-сообщений и контента, — отметила коммерческий директор Tele2 Рязань Ирина Тараканова. — Однако зачастую абоненты, являясь активными пользователями определенных сервисов, не знают о том, что специальные опции позволяют существенно экономить на оплате сотовой связи. Именно поэтому в ноябре мы запустили акцию, в рамках которой рязанцы могут протестировать услуги и лично оценить различные интересные возможности.

Для того чтобы воспользоваться скидкой на абонентскую плату, необходимо подключить услуги из предлагаемого пакета. Возможно подключение как всех услуг из пакета, так и нескольких, на выбор. По истечении пробного периода услуг и за использование услуг взимается абонентская плата. При подключении необходимо иметь при себе паспорт. Адреса салонов связи и центров обслуживания абонентов, участвующих в акции, подробные расценки услуг указаны на сайте компании.

Читайте нас:
Поделиться: