Новости

Рязанская Академия ФСИН России распахнёт двери

Академии ФСИН России приглашает на День открытых дверей, который пройдёт 15 декабря по адресу: Рязань, улица Сенная, 1, с 11.00 до 15.30. В рамках мероприятия состоится встреча с руководством академии, где можно получить исчерпывающую информацию об основных образовательных программах высшего образования, реализуемых академией за счёт средств федерального бюджета и на платной основе; о правилах приёма в академию и особенностях подбора кандидатов на обучение в 2014 году; о порядке медицинского освидетельствования состояния здоровья кандидатов на обучение.

В целях ознакомления с учебно-материальной базой вуза, а также основными направлениями деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы будет организовано посещение учебных аудиторий, библиотеки, спортивного комплекса и мест проживания курсантов, а также состоится показательное выступление учебных групп по применению специальных средств и тактике действий при пресечении массовых беспорядков. Кроме того, будут организованы выставки оружия, специальных средств, криминалистической и полиграфологической техники, используемых в деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы.

Справки по телефонам: 93-82-59 — ответственный секретарь приёмной комиссии Одинцов Александр Иванович; 93-46-16 — заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Пушкарев Дмитрий Николаевич.

Читайте нас:
Поделиться: