Новости

Юные рязанские самбисты выступили на турнире в Москве

Юные рязанские самбисты выступили на турнире в Москве
В Москве, в новом Дворце спорта Центра образования «Самбо-70» состоялся Х юбилейный юношеский турнир, посвящённый памяти сотрудников МВД России, погибших при исполнении служебных обязанностей. По информации Центра образования «Самбо-70», соревнования прошли среди юношей 2000-2001 годов рождения. В этом году впервые этот традиционный турнир был организован в формате командных соревнований — «стенка на стенку». Команды были представлены в 11 весовых категориях. В состязаниях приняли участие 9 сборных коллективов Москвы, Московской, Тверской, Рязанской областей России и Одессы (Украина).



Почётными гостями соревнований стали семьи сотрудников МВД России, руководство ГУ МВД России по ЦФО во главе с начальником генерал-майором полиции Сергеем Деревянко, знаменитые спортсмены, общественные и политические деятели. Участники и гости состязаний почтили память сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания. 



Рязанская команда выступала на турнире не полным составом: наш коллектив был представлен в 9 весовых категориях из 11. На первом этапе 9 команд были разбиты на две группы. Юные рязанцы в группе «В» в стартовом поединке проиграли сборной административных округов Москвы, которая в итоге заняла третье место, со счётом 2:9. В составе нашей дружины победы в своих схватках одержали Евгений Волков и Иван Шершков. В утешительном турнире наша дружина встретилась с командой Одессы и проиграла со счётом 5:6. Победы в своих схватках одержали Евгений Волков, Владимир Смирнов, Евгений Кушнеренко, Кирилл Полежаев, а Андрею Галкину в составе одесситов соперника не нашлось (украинцы в Москве выступали также неполным составом). Победителем турнира стала сборная Москвы, которая в финале выиграла у сборной «Самбо-70».

Читайте нас:
Поделиться: