Магазин

«М5 Молл»: Скидки до 70% и кино за полцены в честь дня рождения

«М5 Молл»: Скидки до 70% и кино за полцены в честь дня рождения
23 ноября «М5 Молл» приглашает всех рязанцев вместе отметить день рождения торгово-развлекательного центра. Именинник готов поделиться с гостями многочисленными подарками и удивить весёлыми сюрпризами. Галереи ТРЦ превратятся в гигантскую праздничную площадку для интересных встреч, необычных конкурсов, захватывающих аттракционов, спортивных состязаний и торжественных открытий.

Главным праздничным событием для гостей ТРЦ станет ночь шопинга, которая начнётся 23 ноября в 22:00 и продлится до 02:00 24 ноября. Во время праздника брендовые салоны, эксклюзивно представленные в «М5 Молл», обрадуют гостей-сов внушительными скидками до 70%. Интересные предложения будут действовать и на новые коллекции: на 30% дешевле обойдутся покупки итальянской одежды премиум-класса в салонах Fornarina, Replay, Stefanel; максимальные скидки объявлены на определённые линейки одежды салонов Zara, Bershka, Oysho, Pull&Bear, Stradivarius. Почти на 50% дешевле станут элитные часы в магазине Brand Watch и в самом «продвинутом» рязанском салоне уличной моды Fast Foot. Кроме того, только этой ночью можно будет посмотреть все новинки проката в кинокомплексе «Пять звезд — Рязань» за полцены.

Однако и это еще не всё. Для настоящих шопоголиков в честь праздника будет устроен конкурс на самый «богатый» чек. Делайте покупки и регистрируйте чеки — чем больше итоговая цифра, тем выше шанс стать обладателем приза от ТРЦ «М5 Молл».

Звёздный гость торгово-развлекательного центра стилист Александр Рогов в ночь шопинга проведёт для всех гостей праздника мастер-класс и расскажет, как быть с модой на ты и всегда выглядеть на 100% процентов.

Самые азартные рязанцы смогут испытать удачу в импровизированном казино «М5 Молл» (на кону — призы от салонов ТРЦ), а самые спортивные — посоревноваться в ловкости на аттракционе «Родео» или выйти на «беговую дорожку», созданную с помощью суперсовременной приставки Kinect. В праздничную ночь в «М5 Молл» будет много музыки, танцев и ярких впечатлений. В том числе гости увидят зрелищное лазерное шоу, зажигательные новинки от DJ Kol'yann, выступление танцевальных коллективов Go-Go и Beat Street.

Ну и какой же день рождения без главного праздничного атрибута — торта от именинника! Секрет рецепта кондитеры не выдают, но обещают, что угощенье будет самым вкусным и самым большим, приготовленным от чистого сердца!

Напомним, последняя Ночь шопинга в ТРЦ «М5 Молл» прошла в ночь с 7 на 8 марта этого года.

Читайте нас:
Поделиться: