Новости

Предприятия Рязанской области приглашаются к участию в Гаванской ярмарке

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области информирует о том, что с 1 по 7 ноября 2010 года на территории выставочного центра «EXPOCUBA» (Гавана, Куба) будет проходить XXVIII международная Гаванская ярмарка «FIHAV», информирует пресс-служба аппарат правительства Рязанской области.

К участию приглашаются промышленные предприятия, научно-исследовательские организации, фонды, финансовые и другие структуры, заинтересованные в развитии торгово-экономического, научно-технического и промышленно-технологического сотрудничества с Кубой, странами Латинской Америки и других регионов.

Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше 2000 компаний из 65 стран. Общая площадь экспозиции составит более 20 тысяч кв. м. В рамках ярмарки предусмотрены экскурсии.

Дополнительную информацию о мероприятии и правилах участия в ярмарке заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут получить в Минэкономразвития Рязанской области по телефону: (4912) 21-75-62 и на сайте www.mineconom.rzn.ru.


Читайте нас:
Поделиться: