Магазин

«М5 Молл»: Открылся премиум-салон итальянской одежды Stefanel

«М5 Молл»: Открылся премиум-салон итальянской одежды Stefanel
21 ноября в ТРЦ «М5 Молл» состоялось крупное для Рязани фешн-событие — официальное открытие салона итальянской одежды премиум-класса «Stefanel». История марки началась ещё в 1959 году, и вот, спустя 50 лет, бренд добрался и до нас. По такому поводу был устроен приём, собравший главных представителей рязанской фешн-индустрии. Освещённые многочисленными фото- и видеокамерами гости с бокалами шампанского наперевес не спеша знакомились с новым для Рязани брендом. В нашем городе эта знаменитая марка представлена эксклюзивно в «М5 Молл».

В качестве аккомпанемента выступила известная в Рязани группа Feelin`s, идеально вписавшаяся в атмосферу мероприятия. Вышколенный обслуживающий персонал и охранник на входе, открывавший «ворота в рай» лишь для счастливчиков с пригласительными, добавляли событию изюминку вечера для своих. На открытии гости смогли не только насладиться едой, напитками и чудесной музыкой, но и прикупить новых нарядов. Тем более, что для всех пришедших магазин приготовил подарок — 25-процентную скидку.

Ближе к ночи гости разошлись по домам, сытые и с обновками. Каждый смог найти себе что-нибудь по душе — новое платье или шарф, естественно, наивысшего качества.

Читайте нас:
Поделиться: