Новости

Назначен главврач Рязанского детского туберкулёзного санатория

С 25 ноября 2013 года приказом министерства здравоохранения Рязанской области главным врачом Рязанского детского туберкулёзного санаторий памяти Ленина» назначена Марина Епишина, сообщает сайт регионального Минздрава.

Марина Епишина в 1990 году закончила Рязанский государственный медицинский институт имени Павлова по специальности «лечебное дело». С 1991 года начала свою трудовую деятельность в детской поликлинике №3 врачом функциональной диагностики. С 1998 по 2011 год работала в должности заведующей отделением функциональной диагностики ДП №3, затем врачом функциональной диагностики в детской поликлинике №1. С марта 2011 года до ноября 2013 года занимала должность заместителя главного врача по организационно-методической работе в ГБУ РО «Областной консультационно-диагностический центр для детей». В течение последнего полугода исполняла обязанности главного врача центра. Имеет сертификат специалиста и высшую квалификационную категорию по специальности «функциональная диагностика», сертификат специалиста по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

В настоящее время исполняющей обязанности главного врача ГБУ РО «ОКДЦ для детей» назначена Людмила Филькина, ранее работающая в должности заведующей городским отделением центра. 

Читайте нас:
Поделиться: