Новости

Ветераны-железнодорожники возложили цветы к монументу Победы в Рязани


На узлах и предприятиях Московской железной дороги проводятся торжественные мероприятия, встречи ветеранов с молодёжью, концерты и чествование участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В преддверии Дня Победы ветераны-железнодорожники возложили цветы к монументу Победы в Рязани.



Как отметил председатель профсоюзной организации работников линейных станций Рязанского региона Владислав Назаров, в ходе традиционных весенних субботников приняли участие более пяти тысяч работников структурных подразделений железнодорожного транспорта, находящихся в Рязанской области. Заработанные средства будут направлены на поддержку ветеранов-железнодорожников.



В Сасово ветеранам Великой Отечественной войны, нуждающимся в улучшении жилищных условий, от компании «Российские железные дороги» безвозмездно предоставлены две благоустроенные квартиры. 27 апреля в торжественной обстановке заместитель начальника Московской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Александр Беспалов вручил ключи новосёам — Николаю Федотовичу и Александре Григорьевне Лапушкиным. Кроме того, по решению руководства ОАО «РЖД», всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла оказана материальная помощь».

Читайте нас:
Поделиться: