Новости

Единороссы отметят 12-ю годовщину создания партии

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с 12-летней годовщиной создания партии:
«Уважаемые единомышленники! 1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отмечает своё двенадцатилетие. За этот период прошло её становление и успешное развитие. Сегодня «Единая Россия» — ведущая политическая сила в нашей стране.

В условиях возрастающей конкуренции единороссы ведут каждодневную работу в региональных, местных и первичных отделениях, чтобы подтвердить статус политического лидера. Доверие граждан, которое они оказали «Единой России» на прошедших в единый день голосования 8 сентября 2013 года выборах, является не только свидетельством эффективности нашей деятельности — оно налагает высокую ответственность как на партийную организацию в целом, так и на каждого партийца.

Примите поздравления с годовщиной создания нашей партии. Искренне желаю всем членам и сторонникам «Единой России», ее активистам, депутатам здоровья, благополучия, успешной работы над реализацией принятых планов и программ в интересах жителей Рязанского края».

Читайте нас:
Поделиться: