Новости

Николай Булаев поздравил единороссов с днём рождения партии

Николай Булаев
Николай Булаев
1 декабря исполняется 12 лет со дня основания партии «Единая Россия». Новая политическая сила образовалась в этот день в 2001 году в результате объединения партии «Единство», движений «Отечество» и «Вся Россия». Членов и сторонников «Единой России» поздравил председатель партии Дмитрий Медведев. Он пожелал им здоровья и успехов и отметил, что за прошедшие годы «Единая Россия» стала по-настоящему народной партией, которая консолидирует общество. В рядах единороссов более 2 миллионов человек — выдающиеся деятели культуры и спорта, предприниматели, рабочие, профессиональные управленцы, учителя и врачи, талантливая молодёжь. В законодательных инициативах партии, в партпроектах, в диалоге с исполнительной властью учитывается мнение всех этих людей.

Член Высшего совета «Единой России», первый заместитель руководителя партийной фракции в Госдуме Николай Булаев направил в адрес главы рязанских единороссов, председателя областной Думы Аркадия Фомина правительственную телеграмму-поздравление, сообщает ryazan.er.ru.

«Уважаемый Аркадий Васильевич! Уважаемые коллеги, дорогие однопартийцы! Сердечно поздравляю вас с днем рождения партии «Единая Россия»! Благодаря поддержке рязанцев, поддержке единомышленников за это время сделано немало. Доверие избирателей налагает на всех нас огромную ответственность. Искренне желаю вам не останавливаться на достигнутом, плодотворной работы и успехов в реализации партийных проектов во благо Рязанской области и России! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!» — говорится в телеграмме.

Напомним, Рязанское региональное отделение «Единой России» было организовано 2 марта 2002 года путём слияния тех же политических сил: «Единства» (региональное отделение партии на тот момент возглавлял Михаил Зарубин), «Отечества» (Николай Булаев) и «Всей России» (Анатолий Шестаков).


Читайте нас:
Поделиться: