Магазин

Россельхозбанк: Акция «Подари праздник»

Россельхозбанк: Акция «Подари праздник»
Сотрудники Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» инициировали социальную акцию «Подари праздник». В рамках её реализации в преддверии Нового года в различных районах области пройдут праздничные мероприятия для детей. Акция стартовала 1 декабря в доме культуры города Кораблино. При поддержке Россельхозбанка в первый день зимы там прошёл районный конкурс красоты и творчества «Дюймовочка». За титул сказочной героини, олицетворяющей красоту, нежность и доброту, соревновались шесть юных конкурсанток. Шести- и семилетние красавицы подготовили «визитную карточку», продемонстрировали свои вокальные и хореографические таланты, вместе с мамами и бабушками создали оригинальные аппликации из стандартных наборов геометрических фигур. В ходе конкурса «Если б я была волшебницей» выяснилось, что мечты большинства участниц похожи. «Если б я была волшебницей, сделала бы так, чтоб у всех были любящие мама и папа, и в мире не осталось ни одного одинокого ребёнка», — эта мысль звучала почти в каждом выступлении.

Конкурсную программу завершило красочное дефиле, за которое все участницы получили по комплекту «пятёрок» от судей. По итогам всех испытаний титул «Дюймовочки» получила  Юлия Соколова, покорившая членов жюри декламацией стихотворения «Бабушкины годы». За творчество и инициативность каждой юной участнице достался приз от Россельхозбанка.
— В Новый год принято дарить подарки. Мы решили провести долгосрочную акцию и адресовать её детям, — отметил директор Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергей Синякин. — Если мы сможем сделать счастливым хотя бы одного ребёнка, можно считать, что акция удалась.

В течение декабря сотрудники Рязанского регионального филиала Россельхозбанка также примут участие в акции по сбору подарков для детей из детских домов «Стань Дедом Морозом», поддержат проведение первого в Рыбновском районе новогоднего бала-маскарада в традициях Петровской эпохи и отпразднуют детский утренник вместе с воспитанниками одного из областных интернатов. 

Читайте нас:
Поделиться: