Магазин

Tele2: Началась распродажа номеров в интернет-магазине

Tele2: Началась распродажа номеров в интернет-магазине
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о скидках на номера в интернет-магазине. Стоимость на обычные номера снижается на 30%, а на красивые более чем на 60%.

Альтернативный оператор делает услуги связи ещё доступнее специально к новогодним праздникам, когда у абонентов появляется ещё больше поводов для общения. С 1 декабря 2013 года до 30 января 2014 года Tele2 проводит распродажу номеров в своем интернет-магазине. В период акции стоимость обычных номеров в онлайн-канале составит всего 70 рублей вместо обычных 100, при этом стартовый баланс на номере будет составлять 70 рублей. Также оператор снижает более чем на 60% стоимость и на красивые номера, стоимость SIM-карт с серебряными номерами составит 100 рублей вместо 300, а стартовый баланс номеров будет равен уплаченной за них сумме.

Жители районных центров могут получить купленные через Интернет номера в пунктах самовывоза магазина, а покупателям из Рязани доступна ещё и опция курьерской доставки. Оплата за SIM-карту производится наличными специалисту точки самовывоза магазина или курьеру при оформлении договора об оказании услуг связи.

Полный список номеров, информация о специальных акциях, а также адреса точек самовывоза и стоимости и условий курьерской доставки заказа представлены на сайте компании.

Читайте нас:
Поделиться: