Новости

Жители посёлка Брыкин Бор ощутили связь с космосом

Жители посёлка Брыкин Бор ощутили связь с космосом
В Окском заповеднике прошёл удивительный концерт музыканта Виталия Иванова (Виталик I.V.А.) из Санкт-Петербурга, который исполнил свои произведения на музыкальном инструменте Spb-pantam — аналоге знаменитого ханга. Об этом сообщает газета «Спасские вести».

Организатор выступления питерского музыканта — руководитель и продюсер музыкальной группы и творческого центра «Feelin’s» Геннадий Филин — в интервью районному изданию поведал о космических свойствах ханга. Оказывается, благодаря чистому и глубокому тональному ритмическому звучанию, особому звукоряду, так же чисто и глубоко начинают резонировать энергоцентры человека, сознание естественным образом расширяется, обеспечивая прорыв в высшее измерение. Человек начинает ощущать себя единым целым с человечеством, природой, космосом.

На концерт собрались жители посёлка Брыкин Бор. Среди гостей были пожилые люди из Рязанского геронтологического центра им. П.А. Мальшина и детки с ограниченными возможностями. Инструмент вызвал неподдельный интерес у взрослых и ребят. Музыкальное выступление сопровождал видеоряд — демонстрация высшей точки общения человека с природой. Окский заповедник и творческий центр «Feelin’s» намерены и в дальнейшем проводить подобные концерты экологической музыки, которая облагораживает сознание и душу человека.

Читайте нас:
Поделиться: