Магазин

«М5 Молл»: Открылся магазин американской бытовой техники Redmond

«М5 Молл»: Открылся магазин американской бытовой техники Redmond
Бытовую технику известной американской компании Redmond теперь можно купить и в Рязани. В ТРЦ «М5 Молл» открылся официальный магазин бренда — Multivarka.pro.
В новом салоне представлен практически полный модельный ряд бытовой техники Redmond — мультиварки, пароварки, хлебопечи, блендеры, мясорубки, соковыжималки и другие незаменимые помощники хозяйки. Особая гордость компании — многофункциональные мультиварки. Разнообразные программы, которые в них заложены, дают возможность проявлять чудеса кулинарного искусства даже тем, кто только осваивает этот прибор, как и готовку в целом.

Redmond — один из ведущих производителей бытовой техники в мире. Продукция компании сочетает высокие технологии и функциональность; безопасность в использовании и современный дизайн. Надёжность, соответствие мировым стандартам качества, приемлемая цена, простота в эксплуатации и продуманный сервис — всё это отличительные черты Redmond.

Если вы ещё не определились с новогодним подарком для членов семьи, посетите новый салон Multivarka.pro. Фирменный магазин Multivarka.pro расположен в ТРЦ «М5 Молл» напротив продуктового гипермаркета «Карусель» и ждёт посетителей ежедневно, с 10.00 до 22.00.

Читайте нас:
Поделиться: