Новости

В ТРЦ «Малина» открылся боулинг-центр iSkittle

В ТРЦ «Малина» открылся боулинг-центр iSkittle
15 декабря в ТРЦ «Малина» Рязани состоялась презентация боулинг-центра iSkittle, во время которой прошёл турнир между представителями СМИ и медийными лицами города. Очаровательные хостес встречали гостей и провожали их в кафе к фуршету, где пришедших развлекали ироничные ведущие. Вечер начался с магического бармен-шоу и презентации блюда от шеф-повара. В момент дегустации по залу ходил фокусник, удивляя гостей маленькими карточными чудесами. Также на мероприятии выступили танцоры, которые представили широчайший диапазон номеров от современного брейк-данса до завораживающего танго.

Когда восторг публики достиг апогея, в зал внесли огромный торт в форме кегли, и никто не смог устоять от предложения съесть кусочек. Далее ведущие пригласили всех к участию в турнире, ради которого и состоялось торжество. Две команды сошлись в равной борьбе — болельщики яро поддерживали команды, игроки, будто дети, веселились и радовались каждой упавшей кегле. После первых подсчётов кубок первенства достался команде СМИ, однако представители селебрити потребовали пересчёта, и награда перешла от журналистов к медийным лицам города, что, впрочем, мало огорчило акул рязанского пера, которые уже успели запечатлеть себя на фото победителями.

На этом вечер не закончился — боулинг-центр разыграл гигантского плюшевого медведя, которого ведущие окрестили Домиником. Подарком победителям розыгрыша также стало выступление певицы Натальи Дорофеевой.

Читайте нас:
Поделиться: