Новости

Рязанское дерби мини-футбольных команд пройдёт на Ворошиловке

Рязанское дерби мини-футбольных команд пройдёт на Ворошиловке
В субботу и воскресенье, 21 и 22 декабря, две рязанские команды — «Элекс-Фаворит» и ДЮСШ — стартуют в первенстве России по мини-футболу среди клубов Первой лиги (зона «Черноземье»). Дерби состоится в спорткомплексе Рязанского филиала Московского университета МВД России на улице Красной, что в посёлке Ворошиловка. Начало матчей: 21 декабря — в 18.00, 22 декабря — в 11.00.

МФК «Элес-Фаворит» — двукратный победитель первенства Черноземья. По информации пресс-службы этого мини-футбольного клуба, в составе команды по сравнению с прошлым сезоном произошли изменения. Не будут играть Александр Аникушин и Роман Филаткин. Есть и приобретения: восстанавливается после тяжёлой травмы Олег Тарасов, уже выступал на мемориале братьев Артемьевых Дмитрий Комаров, достигнута договорённость об участии в турнире с Русланом Мурашкиным. Не примут участие в первых играх первенства воронежские легионеры Кирилл Ломейко и Александр Смирнов, но в играх с иногородними командами тренерский штаб на них рассчитывает.

У молодых футболистов ДЮСШ не так много опыта выступлений в серьёзных турнирах, но желания доказать, что и они умеют играть в футбол, достаточно. На помощь им в команде будут выступать и игроки, не попадающие в основу «Элекса-Фаворита», для которых эти встречи станут возможностью показать свои способности тренерскому штабу главной команды. 

Читайте нас:
Поделиться: