Новости

Два лыжника рязанского ЦСП выступят на этапе Кубка мира в Италии

Михаил Девятьяров
Михаил Девятьяров
В ближайшие выходные дни — 21 и 22 декабря — в итальянском городе Азиаго пройдут старты четвёртого этапа Кубка мира FIS по лыжным гонкам. В программе соревнований спринтерские дисциплины классическим стилем: индивидуальный и командный спринт. По информации российской федерации лыжных гонок, в стартах в составе сборной команды России примут участие 15 спортсменов, в том числе два лыжника рязанского ЦСП — Михаил Девятьяров и Наталья Матвеева.



В составе мужской российской команды компанию Михаилу составят олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Никита Крюков, серебряный призёр Олимпийских игр Александр Панжинский, бронзовый призёр Олимпийских игр Николай Морилов, чемпион мира Алексей Петухов, уже отобравшиеся для участия в сочинской Олимпиаде Сергей Устюгов и Антон Гафаров, а так же Дмитрий Япаров. В составе нашей женской дружины подругами-соперницами Наталье будут Анастасия Доценко, Евгения Шаповалова, Юлия Иванова, Наталья Коростелева, Дарья Годованиченко и Елена Соболева.

Прямую трансляцию стартов Кубка мира в Италии можно будет посмотреть по телевидению на канале «Евроспорт»: 21 декабря (суббота) — индивидуальный спринт, начало в 13.30; 22 декабря (воскресенье) — командный спринт, начало в 14.30.

Читайте нас:
Поделиться: