Новости

Аркадий Фомин желает сотрудникам ФСБ новых успехов в работе

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём работника органов безопасности РФ
«Уважаемые сотрудники органов безопасности! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа направлена на выявление и пресечение угроз безопасности страны, обеспечение порядка и спокойствия людей, поступательного развития экономики. Вы противостоите терроризму и экстремизму, незаконному обороту оружия и наркотиков, организованной преступности и коррупции.

Выполнение ответственных задач вам под силу благодаря высокому профессионализму, ответственности, умелой координации и слаженности действий. Эти качества всегда были и остаются отличительными качествами работников рязанских спецслужб. Личное мужество, самоотверженность сотрудников, повышение информационной открытости в работе способствуют росту доверия граждан к органам государственной безопасности. Спасибо вам и ветеранам за верность служебному долгу, патриотизм, большой вклад в обеспечение прав и свобод граждан. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, новых успехов в работе!»

Читайте нас:
Поделиться: