Новости

Аркадий Фомин: «Рязанская область по праву гордится топливно-энергетическими гигантами»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального отделения
партии «Единая Россия» Аркадия Фомина:
«Уважаемые работники энергетической отрасли! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! С наступлением зимы особенно значимой для людей становится ваша работа. Бесперебойная подача света и тепла, электроэнергии обеспечивает комфорт и уют в каждом доме, стабильное функционирование социально-бытовой сферы и экономики региона.

Рязанская область по праву гордится такими топливно-энергетическими гигантами, как Рязанская ГРЭС, Ново-Рязанская ТЭЦ, «Дягилевская ТЭЦ». Электросетевое хозяйство области составляет 40 тысяч километров линий электропередач. На многих энергетических предприятиях проводится реконструкция и модернизация производства, строительство новых объектов.

Уверен, что ваши компетентность, трудолюбие и ответственность и впредь будут служить надёжной основой для бесперебойного и безопасного энергоснабжения потребителей, укрепления экономического потенциала Рязанской области. Желаю вам, ветеранам отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех намеченных планов!»

Читайте нас:
Поделиться: