Новости

В Рязани проводится отбор номинантов на конкурс «Премия развития 2014»

В Рязани проводится отбор номинантов на конкурс «Премия развития 2014», сообщает пресс-служба администрации города. Премия учреждена в 2012 году как награда для наиболее успешных проектов, реализованных российскими предпринимателями, и присуждается за вклад в социально-экономическое развитие России. Участвовать в конкурсе могут проекты, соответствующие критериям в следующих номинациях:
— лучший инфраструктурный проект;
— лучший проект в отраслях промышленности;
— лучший проект по комплексному развитию территорий;
— лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства.

Номинант должен направить в адрес министерства экономического развития и торговли Рязанской области следующий комплект документов:
— заявку на участие в конкурсе по соответствующей номинации конкурса;
— презентацию в электронном виде в формате PDF в объёме не более 10 слайдов по проекту, отражающую состояние проекта и результаты его реализации;
— копию свидетельства о государственной регистрации компании-исполнителя проекта;
— финансовую отчётность за последний отчётный период (квартал) и на последнюю годовую отчётную дату (за год): «Форма №1. Бухгалтерский баланс», «Форма №2.
— отчёт о прибылях и убытках, «Форма № 4. Отчёт о движении денежных средств».

Форму заявки на участие в конкурсе можно получить на официальном сайте Внешэкономбанка. Кроме того, необходимую консультацию можно получить, обратившись в министерство экономического развития и торговли Рязанской области по телефону: 21-75-96.

Читайте нас:
Поделиться: