Новости

Пункты приёма радости будут работать в Рязани до 25 декабря

Благотворительный фонд «ДетскиеДомики» напоминает, что акция «Пункты приёма радости» продолжаются. До 25 декабря можно принести новогодний подарок в пункты приёма радости и положить его в специальные корзины. Адреса пунктов: гипермаркет «Глобус», офис фонда «ДетскиеДомики»: улица Горького, 17, офис 35, 3 этаж (часы работы: ежедневно с 11 до 18, кроме выходных, предварительно позвонить). В предновогодние и рождественские дни все подарки будут доставлены детям в детских домах и приютах Рязанской области.

Вы можете организовать сбор подарков у себя в офисе. Для передачи подарков звоните по телефону: (4912) 99-03-39. 21 декабря фонд присоединится к традиционной праздничной ярмарке в семейном консультационном центре «Фамилитет», где можно приобрести для своих близких новогодние подарки, сделанные руками лучших рукодельниц Рязани, а также принять участие в беспроигрышной лотерее. Ярмарка будет работать с 10.00 до 16.00 по адресу: улица Есенина, 45.

Фонд принимает средства на поход в цирк, кино и организацию праздничных мероприятий для детей из детских домов и школ-интернатов в рождественские каникулы. Можно перечислить любую сумму на расчётный счёт фонда или воспользоваться копилкой, расположенной в офисе фонда по адресу: Горького, 17, офис 35.

Реквизиты для платежей:
БИК 044525225
НО Благотворительный Фонд «ДетскиеДомики»
Назначение платежа: пожертвование на программы помощи детям в Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: