Новости

В адрес губернатора Рязанской области поступило письмо от руководителя Федерального агентства по туризму России

В адрес губернатора Рязанской области Олега Ковалёва поступило письмо от руководителя Федерального агентства по туризму России Анатолия Ярочкина, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.

Анатолий Ярочкин поблагодарил губернатора, а также специалистов регионального комитета по культуре и туризму, в частности, заместителя председателя комитета Алексея Епифанова и начальника отдела развития туризма Надежду Мишину за творческий подход к организации работы на V юбилейной Международной туристической выставке «Интурмаркет – 2010».

В частности, в письме говорится: «Экспозиционный стенд вашего региона, красочно оформленный и наглядно демонстрирующий его туристско-рекреационный потенциал, пользовался заслуженным вниманием как профессионалов и специалистов, так и посетителей выставки. Уверен, что участие в работе V юбилейной Международной туристической выставки «Интурмаркет – 2010» станет важным фактором, способствующим дальнейшему развитию туриндустрии и инвестиционной привлекательности вашего региона».

Читайте нас:
Поделиться: