Новости

Виталий Мутко направил поздравление с Днём Победы рязанцам, ветеранам Великой Отечественной войны, и спортивной общественности региона

Министр спорта, туризма и молодёжной политики РФ Виталий Мутко направил письмо на имя председателя комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Виктора Попкова, в котором поздравил ветеранов войны, физкультурников и спортсменов с 65-й годовщиной Великой Победы.

«Наш долг — навеки сохранить память о том, какой ценой далась нам Победа в той страшной войне. Героизм, мужество, стойкость и несгибаемая воля советских солдат, защищавших Родину от беспощадного врага, навсегда останутся в благодарной памяти потомков», — говорится в письме. — Отдавая дань глубочайшего уважения и благодарности нашим ветеранам, мы также вспоминаем подвиги воинов-спортсменов, которые сражались во имя мира и светлого будущего своих детей и внуков. Приближая Победу, спортивная гвардия в лице рядовых физкультурников и знаменитых чемпионов довоенных лет стойко и отважно сражалась на всех фронтах Великой Отечественной войны, самоотверженно трудилась в тылу».

Виталий Мутко пожелал ветеранам, спортивной общественности региона крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия.


Читайте нас:
Поделиться: