«М5 Молл»: В Рязани пройдёт фестиваль для любителей творчества
В Рязани, как и в других городах, это масштабное и уникальное по формату событие традиционно проводит крупнейшая российская сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо». В течение двух дней на фестивальной площадке в «М5 Молл» будут представлены самые разные виды и форматы творчества, так что каждый посетитель сможет найти занятие по душе. Организаторы обещают насыщенную программу как для взрослых, так и для маленьких гостей праздника. Мастер-классы от специалистов по рукоделию дадут возможность попробовать себя в рисовании в таких модных техниках, как декупаж и мозаика, а также в бисероплетении, вышивании, вязании.
Организаторы фестиваля рекомендуют посетить презентации от известных торговых марок — производителей товаров для творчества — они вам помогут сориентироваться в новинках индустрии и узнать о наилучших материалах для различных видов рукоделия.
Также в дни фестиваля в «М5 Молл» будет работать выставка авторских работ профессиональных мастеров. Шкатулки, фоторамки, свечи, декорированные зеркала и вазы, мягкие игрушки, скрапальбомы, открытки ручной работы и украшения из бисера — все эти маленькие шедевры можно будет увидеть на площадках в «М5 Молл».
Самых юных гостей на специальных творческих занятиях научат азам рисования, лепки, созданию картин из пайеток и другим техникам. А ещё дети смогут поучаствовать в увлекательных конкурсах, получить подарки и, главное, приобщиться к захватывающему миру творчества.
Фестиваль «Радость творчества» пройдет в ТРЦ «М5 Молл» 25-26 января с 11.00 до 20.00.
Место проведения — площадка у входа №5. Вход свободный.





