Новости

«Рязань гостеприимная» приглашает горожан

11 мая открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Рязань гостеприимная», которую Рязанская торгово-промышленная палата традиционно проводит накануне летнего сезона. В выставке-ярмарке принимают участие предприятия лёгкой и текстильной промышленности из многих регионов России и Беларуси. Они представляют одежду из натуральных тканей, трикотажные изделия для взрослых и детей, обувь, дамские шляпки и сумочки, текстиль для дома, ювелирные изделия, сообщает сайт Рязанской ТПП.

Белорусские производители привезли в Рязань нарядные и повседневные платья, костюмы, трикотаж фирмы «Любава» из Бреста, кожаные сумки фирмы «Галантэя» из Минска. Лёгкую и удобную одежду изо льна предлагают фирма «Елецкие узоры» из Липецкой области, женские швейные изделия — «Топ – Стиль», «Три богатыря» из Москвы, «Полное счастье» из Рязани, трикотаж фирмы «Вязаный мир» из Воронежа, «Галеон», «Лала-Стиль» из Москвы и другие. Мужские брюки, трикотажные изделия, сорочки предлагают фабрики «Премьер» из Саратова, «Кайзер» из Москвы.

Большой выбор постельного и столового белья представляют фирмы «Лайн Текс» из Санкт-Петербурга, «Техоснастка» из Москвы. Посуду и дачные принадлежности из пластмассы, бытовую технику и металлическую посуду демонстрируют ТЗК «Техоснастка» и ТД «Русь» из Москвы. Не останутся без внимания и украшения из серебра, палантины, платки, шляпки и сумочки, лечебная и декоративная косметика, продукты пчеловодства, конфитюры и бальзамы на травах.

Выставка-ярмарка будет работать 12-13 мая с 10.00 до 19.00; 14 мая — с 10.00 до 16.00.

Читайте нас:
Поделиться: