Магазин

«Аркада»: Новогодние подарки и украшения в Fix Price

«Аркада»: Новогодние подарки и украшения в Fix Price
В магазине одной цены Fix Price, расположенном в цокольном этаже галереи моды «Аркада», в широком ассортименте представлены новогодние подарки, сувениры, украшения для квартиры, аксессуары для праздничного стола — всё необходимое для яркой встречи главного праздника года. По цене 38 рублей здесь можно приобрести сладкие подарки в коробках в виде Деда Мороза или ёлки, фужеры, салатники, тарелки, блюда, подносы, подставки под горячее, чашки с новогодней символикой, а также текстильные и бумажные салфетки. В качестве приятных сюрпризов, которые можно преподнести друзьям и близким в новогоднюю ночь, предлагаются новогодние шкатулки, магниты с термометром, ёлочные украшения, наклейки на окна, декорации, свечи, бенгальские огни, пакеты, металлические коробки, ленты и банты для упаковки подарков, элементы новогодних маскарадных костюмов, календари на 2014 год.

Напомним, в магазине Fix Price представлен широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по одной цене — 38 рублей. Ассортимент постоянно обновляется, новинки появляются каждую неделю. В Fix Price можно приобрести всё необходимое для дома и кухни, стирки, уборки, мытья посуды, для работы на даче, сувениры и подарки, игрушки для детей, канцтовары, спортивные принадлежности, электротовары, галантерею, бижутерию, одежду, продукты.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: