Новости

В Рязанской области состоялся третий ежегодный патриотический автопробег «Дорогами войны»

В Рязанской области состоялся третий ежегодный патриотический автопробег «Дорогами войны»

10 мая состоялся третий ежегодный патриотический автопробег, приуроченный к 65-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне «Дорогами войны», сообщает Рязанский автомобильный сайт. Пробег был организован по инициативе Рязанского автоклуба «КолобкOFF».

Рано утром с площади Победы по адресам, предоставленным областным советом ветеранов, с поздравлениями и подарками отправилась группа добровольцев. В мероприятии помимо рязанских автоклубов «Ночные ведьмы», ART62, «Агрессоры», «Пикаперы» и других принимали участие представители клубов «Renault-Logan. Москва» и «Патриот 4х4 Москва». Колонна из 43 машин, сопровождаемая патрульными машинами ДПС, проехала по маршруту Рязань-Сасово-Кадом-Ермишь-Рязань. На границе Кадомского и Сасовского районов колонну встретили хлебом-солью представители ветеранов и местной администрации, в сопровождении которых происходил дальнейший маршрут.

Все участники автопробега были поделены на батальоны с определённым районом действий в зависимости от возможностей техники. После встречи с администрацией группа разделилась, и батальоны поехали искать «своих» ветеранов. В итоге все подарки и поздравления достигли своих адресатов. Ветеранам вручали продуктовые наборы, средства по уходу за телом и домом, медикаменты, ручные поделки и поздравительные открытки детей, юбилейные знаки отличия к 65-летию Победы и многое другое.



Читайте нас:
Поделиться: