Новости

Торговый дом НИТИ предлагает рязанцам садовую мебель по выгодным ценам

Торговый дом НИТИ предлагает рязанцам садовую мебель по выгодным ценам
Торговый дом НИТИ, расположенный по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, 6, строение 1, представляет широкий ассортимент садовой мебели. В продаже — большой выбор столов, стульев, садовых качелей с пологом, лавочек, шезлонгов, гамаков, кресел и прочих аксессуаров для отдыха. Всё необходимое для обустройства дачного участка предлагается по самым выгодным ценам.

Консультанты торгового дома НИТИ помогут покупателям подобрать мебель для сада таким образом, чтобы она не нарушала природную гармонию и общий стиль внутреннего дворика. Учитывая образ жизни дачников, продавец предложит мебель как для уединения, так и для приёма гостей.

Надо отметить, что садовая мебель — это непременный атрибут современного дачного отдыха. Пожалуй, в каждом саду есть место, куда хотелось бы поставить симпатичный и удобный гарнитур. Напомним, что пластиковая мебель современна, практична, нарядна, легка, функциональна и не боится сырости. Цветовой и конструктивный диапазон предоставляет такой широкий выбор, что можно составить подходящую композицию для любого уголка. Что касается стоимости, то можно сказать, что пластиковая мебель — это самый экономичный способ решить проблему комфортного отдыха в саду.

Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: