Новости

Салон стильной мужской одежды «Afred Muller» приглашает выпускников

Салон стильной мужской одежды «Afred Muller», расположенный в Рязани в ТРЦ «Виктория Плаза», приглашает всех выпускников за покупками. Новая коллекция костюмов и рубашек позволяет подобрать наряд для выпускного вечера в любом стиле. Принято считать, что над тем, в чём пойти на свой главный бал, голову ломают прекрасные представительницы человечества. Однако одеться со вкусом на этот вечер также хотят и их вчерашние одноклассники мужского пола, а найти что-то подходящее по цвету и размеру легко бывает далеко не всегда. В «Afred Muller» к этой проблеме подходят особо: здесь представлен большой ассортимент костюмов и рубашек среднего и, что немаловажно, небольшого размера — 38-39 — именно этот размер бывает непросто найти в отделах мужской одежды.
 
Кроме того, своим покупателям магазин «Afred Muller» делает подарок — при покупке выпускного комплекта (костюм + рубашка) каждый получает стильный галстук от известных производителей.

Линия одежды «Afred Muller» изготавливается только из высококачественных тканей и материалов, а дизайнерские и стилевые решения будут интересны даже самым искушённым ценителям мужской моды. Как правило, эти коллекции уже собраны в готовые решения по цветам и стилям.

Читайте нас:
Поделиться: