Новости

«Concept Club» в ТРЦ «Виктория Плаза» объявил о пополнении весенне-летней коллекции

В магазине «Concept Club», расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза» пополнение весенне-летней коллекции. По мнению дизайнеров линии «Concept Club», самый яркий образ весны-лета 2010 года — это современная барышня-крестьянка, нежное существо, одетое в лёгкие, полупрозрачные, хлопковые блузки с кружевной отделкой, летящие платья с цветочным принтом а-ля «бабушкин сундук» и голубые джинсы.



В новой коллекции Concept Club многослойные силуэты обрели более чёткие, конструктивные черты. Брюки anti-fit уступили место сложным драпированным юбкам, а цветовая гамма пополнилась красивыми оттенками синего и бирюзового. Эти образы подойдут для повседневной носки, а вот для запоминающегося выхода в свет лучше выбрать вещи в стиле glow up: накладные плечи, неоновые расцветки, психоделические принты, облегающий силуэт, — вот слагаемые успеха королевы любой вечеринки.

Магазин одежды «Concept Club», расположенный в ТРЦ «Виктория Плаза», давно пользуется популярностью у молодых, следящих за модой покупательниц.

Читайте нас:
Поделиться: