Новости

«Единая Россия» проведёт в Рязани праздничные мероприятия по случаю Первомая

По информации пресс-службы Рязанского регионального отделения политической партии «Единая Россия», 1 мая в областном центре пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню весны и труда.
1 мая начнётся с праздничного шествия, которое стартует с площади Победы в 9.30. Участники направятся на Соборную площадь, где в 10.30 состоится праздничный митинг.
В 11.00 в городском парке на ул. Ленина пройдёт семейный праздник «Здравствуй, солнце!» с концертами, детскими конкурсами для детей, соревнованиями по стритболу и фигурному катанию на велосипедах. Для любителей сладкого будет бесплатное мороженое.
По мнению Рязанского регионального отделения политической партии «Единая Россия», Первомай рязанцы воспринимают как начало всего нового и лучшего, как настоящий семейный праздник, проведение которого для «Единой России стало традицией.
— Каждый год Рязанское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит праздник «Здравствуй, солнце!», который в нашем понимании совершенно лишён какой-либо политической окраски. Это настоящий семейный отдых в детском городском парке, где рязанцы могут провести время со своей семьёй и получить положительные эмоции. Надеемся, что рязанцам уже полюбилась эта традиция, и в празднике, как всегда, примет участие много желающих, —прокомментировал инициативу проведения праздника секретарь политсовета РРО ВПП «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Аркадий Фомин.

Читайте нас:
Поделиться: