Магазин

Tele2: Компания собирает идеи для благоустройства парка у филармонии

Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, собирает идеи для мероприятия по благоустройству парка у филармонии, которое состоится этой весной. До 31 января рязанцы могут внести своё предложение в кафе сети Bon Appetit и получить возможность выиграть смартфон или планшет.
Мероприятие по преображению парка проходит в рамках второго этапа кампании «Скажи своё слово», которая объединяет деятельных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. Подать свою идею может каждый посетитель кафе сети Bon Appetit, а дополнительно в розыгрыше современных гаджетов — планшета или смартфона — смогут поучаствовать рязанцы, сумма чека которых составит более 1500 рублей.
Анкеты для подачи идей по «переделке» парка посетители кафе могут получить у официантов заведения. Все собранные данные будут оценены сотрудниками Tele2, а уже в середине марта в парке у филармонии пройдёт мероприятие по благоустройству городского объекта.
Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— По итогам первой «переделки» парка в прошлом году мы с радостью отметили, что в нашем городе очень много небезразличных людей, которые не только разделяют ценности Tele2, но и готовы вместе с нами воплощать в жизнь свои смелые идеи. Парк у филармонии — известная и любимая многими площадка, поэтому для проведения весеннего мероприятия нам так важно мнение рязанцев. До 31 января в сети кафе мы будем собирать идеи, а уже этой весной жители города смогут оценить первые результаты совместной работы.

В рамках проекта «Скажи своё слово» с сентября 2013 года по всей стране проходят праздники, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир интереснее и ярче. В Рязани первый этап «переделки» прошёл 21 декабря: в этот день жители города украсили парк, придав ему праздничный вид, а также создали первую в регионе «вязаную» аллею. Проведение второго мероприятия запланировано на середину марта 2014 года.

Розыгрыш смартфона и планшета состоится 31 января в сети кафе Bon Appetit. Акция не распространяется на бизнес-ланчи, блюда на вынос и заказы по телефону.

Кафе Bon Appetit, участвующие в акции, расположены по адресу:
— ул. Гагарина, д. 78, остановка «Радиоакадемия»;
— Солотчинское шоссе, д. 2, ТЦ «Аврора».

Подробности акции по телефону (4912) 501-101 или на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: