Новости

Рязанец продал свой саундтрек к трейлеру фильма «Капитан Америка» в Голливуд

Александр Соколов
Александр Соколов
Композитор из Рязани Александр Соколов написал трэк для трейлера голливудского фильма «Капитан Америка: Другая война». 16 января The Walt Disney Company приобрела эксклюзивные права на композицию «Gender». Об этом «Родному городу»сообщил сам музыкант.

Автор композиции — Александр Соколов родился 8 декабря 1990 года в Магнитогорске. С 13 лет живёт в Рязани и занимается музыкой. В настоящий момент Александр играет в группе I am waiting for you last summer, пишет музыку для трейлеров русских фильмов и сериалов. Композиция «Gender» создана Александром в соавторстве с Антоном Новосельцевым — московским композитором и режиссёром монтажа трейлеров. За время работы ребята написали музыку к трейлеру фильма «Тёмный мир: Равновесие» (2013 год) и музыку для сериала «Выжить после» (2013 год, телеканал СТС).

Трэк к фильму будет использован во втором трейлере к фильму «Капитан Америка: Другая война». Выход трейлера запланирован на ближайший месяц-два. Выход самого фильма в РФ ожидается 4 апреля 2014 года.

Читайте нас:
Поделиться: