Новости

Рязанские болельщики назвали лучшего игрока «Элекса-Фаворита»

Алексей Казарин
Алексей Казарин
По информации пресс-службы МФК «Элекс-Фаворит», рязанский мини-футбольный клуб провёл опрос болельщиков на предмет выявления лучшего игрока команды прошлого сезона. В голосовании, размещённом на сайте клуба, приняли участие 211 человек.

Лучшим игроком команды по итогам прошлого сезона посетители сайта футбольного клуба признали голкипера Алексей Казарина, за которого проголосовало 46 человек. Всего на один голос от него отстал лучший бомбардир команды и первенства Черноземья Иарзани Сафоян. На третьем месте — Алексей Петухов, набравший 26 голосов, на четвёртом — Михаил Лушников (25 голосов).

Сегодня и завтра лучших игроков «Элекс-Фаворита» можно увидеть в деле. МФК «Элекс-Фаворит» в спорткомплексе Рязанского филиала Московского университета МВД России (посёлок Ворошиловка, улица Красная) 18 и 19 января проводит домашние матчи первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона «Черноземье») с липецкой командой «ЛГТУ». Начало игр: 18 января — в 18.00, 19 января — в 11.00. Вход свободный.

Читайте нас:
Поделиться: